Ремонт Эконом-Класса Евроремонт Элитный ремонт
Показать меню
8 (916) 931-03-68
с 9:00 до 20:00 без выходных

Любая отделка и остекление балконов

Компания "Фронт ремонта" профессионально занимается любым ремонтом квартир под ключ, в частности нам под силу любая отделка и остекление балконов, начиная от холодного остекления алюминиевым профилем, и заканчивая теплым, с использованием стеклопакетов.

В штате компании работают специалисты, много лет занимающиеся отделкой и остеклением балконов и лоджий, и поэтому для нас не существует нерешаемых задач – какой бы именно проект вы бы не решили воплотить на своем балконе, мы найдем самые оптимальные варианты претворения его в жизнь.

Теплое остекление балконов

Является оптимальным вариантом для жилых помещений, если вы хотите превратить балкон в полноценную жилую площадь. Осуществляется оно с применением пластикового профиля, плюс, помимо работ по остеклению требуется проведения теплоизоляционных работ – стены, пол и потолок утепляются, и тем самым балкон лучше хранит тепло, что позволяет вам экономить на счетах за электричество (или газ, в зависимости от того, как именно вы отапливаете свой дом).

Кроме того, осуществляя теплое остекление, наши специалисты также могут создать в помещении дополнительную вентиляцию, чтобы обеспечить ему полноценный воздухообмен.

Холодное остекление балконов

Осуществляется в нежилых помещениях. Оно подходит в том случае, если вы хотите защитить свой балкон от осадков (дождь, снег) и мусора (опавшие осенние листья, пыль), но при этом не ставите перед собой цели превратить балкон в жилую комнату. Помимо всего прочего, холодное остекление позволяет получить красивые рамы (остекление производится алюминиевым профилем) и облагородить внешний и внутренний вид балкона.

Отдельный плюс – низкая стоимость такого остекления. Остеклить балкон алюминиевым профилем обойдется вам намного дешевле, чем ПВХ.

Утепление балконов и лоджий в Москве

От качества остекления зависит не только внешний вид балкона, но и ваши дальнейшие расходы. Некачественная отделка и остекление становятся причиной больших теплопотерь, качественная – предохраняет от них, и за счет этого вы получаете возможность экономить, так как снижается потребление электричества или газа, которым отапливается помещение.

Мы - компания "Фронт ремонта" - много лет работаем в области предоставления ремонтных услуг, и всем своим клиентам гарантируем отличное качество выполненной работы.